Вручение свидетельств школьникам

31 января 2024 года

Сегодняшний день стал особенно важным, он наполнен эмоциями гордости и достижений - состоялось торжественное вручение свидетельств школьникам, участвующим в проекте "Первая профессия".

24 обучающихся Аксайских школ завершили обучение по программе ЦОПП РО «Вожатый» на базе Центра профориентации и профессионального самоопределения учащихся и молодежи Аксайского района.

Проект «Первая профессия» ставит своей целью не только возможность обрести первую профессию и начать трудовую деятельность, но и вдохновить школьников на саморазвитие, помочь обрести уверенность и ясное видение своего профессионального пути.

«Сегодняшнее торжественное событие – лишь начало вашего пути к освоению востребованных навыков и знаний, которые помогут вам стать успешными в будущем.
Поздравляем с завершением обучения, пусть ваши свидетельства станут символом начала ваших профессиональных достижений. Впереди вас ждут еще большие свершения, и мы уверены, что вы приложите все усилия, чтобы осуществить свои мечты и ,конечно же, полните ряды творческих, ярких, инновационных педагогических работников»
- обратилась к выпускникам заместитель руководителя ЦОПП РО Колесникова Яна.