«Успешные люди» в ЦОПП

15 декабря 2023 года

В гостях у ЦОПП Ростовской области побывал начальник цеха ремонта подвижного состава ООО «ПК» НЭВЗ»» - Гамзунов Дмитрий Владимирович

Руководитель ЦОПП - Жукова Мария, отметила важность проекта - “Одной из главных задач ЦОПП Ростовской области является организация взаимодействия школьников и студентов региона с работодателями. Проект «Успешные люди» является эффективным решением этой задачи. При подготовке мероприятий проекта ЦОПП Ростовской области учитывает потребности обучающихся в общении с представителями предприятий конкретного направления, которое интересно школьникам и студентам”.

Дмитрий Владимирович поделился со слушателями историей своего успеха и рассказал об особенностях построения карьерной траектории на ООО «ПК» НЭВЗ»».

“Школьнику необходимо хорошо учиться, чтобы получить знания и навыки, которые помогут ему в дальнейшей жизни. Успех же не ограничивается только академическими достижениями, он включает в себя и другие аспекты, такие как личностные качества, умение адаптироваться к изменениям, способность работать в команде и многое другое. Поэтому, чтобы достичь успеха, нужно не только хорошо учиться, но и развивать другие важные навыки”.

Около 8000 тысяч школьников и студентов профессиональных организаций онлайн и 50 студентов очно приняли участие в мероприятии и смогли задать свои вопросы гостю

Ведущей проекта выступила – Ксения Фролова, методист ЦОПП Ростовской области