Что такое успех? Кто такой успешный человек и как добиться успеха в своей деятельности?

28 ноября 2023 года

На все эти вопросы ответила директор ООО «Донская швейная мануфактура» - Юлия Александровна Ревеко в рамках регионального профориентационного проекта «Успешные люди».

ЦОПП Ростовской области имеет большой опыт в организации и проведении различных профориентационных проектов, где «Успешные люди» - является одним из ключевых, поскольку при реализации проекта учитывается потребности и интересы молодежи, особенности региона, а также актуальные тенденции и изменения на рынке труда. За счет чего проект становится эффективной площадкой, объединяющей работодателя со школьниками и студентами региона.

В рамках мероприятия Юлия Александровна поделилась своей формулой успеха - “Чтобы достичь высот, необходимо иметь четкую цель, план действий, умение работать с людьми и адаптироваться к меняющимся условиям”.

Успешный человек по ее мнению - это тот, кто достигает своих целей, стремится к развитию и не боится брать на себя ответственность.

Около 500 студентов и школьников региона приняли участие в мероприятии и смогли задать свои вопросы Юлии Александровне. Ребята с удовольствием обсудили специфику работы компании, а также возможность прохождения практики и трудоустройства.

Ведущей проекта выступила – Ксения Фролова, методист ЦОПП Ростовской области