Специальный репортаж Центра опережающей профессиональной подготовки Ростовской области с ООО “Родина неба”

29 ноября 2023 года

Компания ООО «Родина Неба» является создателем многофункционального центра отдыха, обучения, здоровья, доступного к посещению каждой семьи - качественного, безопасного и современного придорожного сервиса.

«Специальный репортаж с предприятий Ростовской области» это проект ЦОПП РО, который предоставляет школьникам и студентам возможность познакомиться с отраслевыми предприятиями региона, спецификой их производства, помогает студентам трудоустроиться, а также дает возможность предприятиям привлекать молодые кадры.

«Проект «Родина Неба» - это многофункциональный комплекс, интегрированный с образовательной средой, спортом, туристической индустрией и созданный с глубоким уважением к предкам, их традициям и культурным ценностям. Здесь можно почувствовать настоящую свободу, вдохновение, понять, что небо ближе, чем кажется», рассказал генеральный директор, управляющий партнер проекта «Родина Неба» - Анна Степановна Андреева.

Более 500 школьников и студентов смогли познакомиться с компанией, а также обсудили с руководителем особенности трудоустройства и возможности карьерного роста в организации.

Ведущей мероприятия выступила – Ксения Фролова, методист ЦОПП Ростовской области.