ЦОПП отзывы

12 июня 2023 года

ЦОПП Ростовской области является для обучающихся не только площадкой подготовки, но и дальнейшего развития и применения практических навыков.

ЦОПП Ростовской области является для обучающихся не только площадкой подготовки, но и дальнейшего развития, применения практических навыков.

После обучения ребята объединились в команду под наставничеством преподавателя ЦОПП Владислава Каламбета. Они выполняют заказы для компаний и бизнеса, а также генерируют собственные проекты.

Михаил Комаровский, выпускник программы ЦОПП Ростовской области «Современная веб-разработка» вошел в число суперфиналистов Всероссийского конкурса «Первый шаг»

За представленный проект «Использование нейросетей в устройствах беспилотных летательных аппаратов для обнаружения очага пожара лесных массивов» он награжден денежным призом в размере 300 000 рублей.⬇

Благодаря финансовой поддержке ГБПОУ РО "РКСИ" и упорной работе наставников-преподавателей колледжа, Комова Евгения (цикловая комиссия телекоммуникаций) и Каламбета Владислава (цикловая комиссия программирования), Михаил смог принять участие в конкурсе наравне со студентами, аспирантами и магистрантами профильных специальностей вузов со всей России.

«Мой проект, в том числе, получил развитие благодаря тому, что ЦОПП дал мне единомышленников и необходимые знания, которые я смог применить для своего проекта»