"Работа России. Время возможностей"

15 апреля 2023 года

Центр опережающей профессиональной подготовки Ростовской области принял участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей".

Мероприятие проходило в формате тематических площадок, где посетители могли ознакомиться с актуальными вакансиями и записаться на собеседование.

"Участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства позволяет нам быть ближе к людям, которые ищут работу или хотят сменить профессию. Нам важно помочь каждому выбрать свой профессиональный путь, получить востребованную профессию или компетенцию." - руководитель ЦОПП РО Жукова Мария Владимировна.

Центр представил свои образовательные программы, которые позволяют получить необходимые знания и навыки в сферах, востребованных на рынке труда. В рамках ярмарки специалисты провели бесплатные консультации по выбору профессии и подбору образовательной программы.

Мероприятие стало площадкой для обмена опытом и знаниями между работодателями и соискателями, а также для создания новых контактов и возможностей для дальнейшего развития карьеры.