Стать веб-разработчиком? Легко!

8 октября 2020 года

Структурное подразделение Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатикиЦентр опережающей профессиональной подготовки Ростовской области, являющийся региональным оператором федеральных проектов по стандартам Worldskills (Ворлдскиллс), предлагает Вам воспользоваться уникальным предложением и получить востребованные профессиональные навыки, пройдя бесплатное обучение с октября по декабрь 2020 года по профессии «Веб-дизайн и разработка».

Данная профессия относится к сфере информационных и коммуникационных технологий, и в наш век информационных технологий в рекламе не нуждается. Запросы от работодателей на специалистов по этому направлению поступают каждый день!

Компетенция «Веб-дизайн и разработка».
Навыки по данной специальности — умение создавать веб-сайты и поддерживать их функционирование. Для создания веб-сайтов разработчики должны уметь использовать специальные программы, языки программирования и разметки, которые связывают графические элементы, тексты, фото и ссылки на веб-страницы в единый удобный и функциональный информационный продукт.

Формат обучения: онлайн и оффлайн.
Аккредитованный центр обучения Ворлдскиллс, обладающий квалифицированными педагогами и необходимым оборудованием в РО: ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики».
Документ после окончания обучения: Скиллс-Паспорт с профилем профессиональных компетенций и документ о квалификации (установленного образца), соответствующий виду программы обучения.

Чтобы стать участником уникальной программы сделайте 3 шага к работе своей мечты, которая Вам даст не только отличный доход, но и будет востребована много лет:

  1. перейдите на сайт программы;
  2. оставьте заявку на данную компетенцию;
  3. получите направление на обучение.

Кто может пройти бесплатное обучение по данной программе?

Те, кто относится к одной из категорий лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции:

  • находящиеся под риском увольнения,
  • выпускники образовательных организаций 2020 года,
  • ищущие работу граждане.

Свои вопросы Вы можете задать, написав по адресу copp161@coop161.ru, и с Вами обязательно свяжутся сотрудники Центра.
Cделайте шаг навстречу работе своей мечты!