Летние каникулы с пользой!

14 июля 2022 года

Пройти авторский курс от эксперта Ворлдскиллс (Worldskills) и погрузиться в программирование, разработку интернет-сайтов и веб-дизайн смогли участники «IT-фабрики компьютерных гениев» - уникального проекта Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики.

9 июля 2022 г. завершилось обучение по программе Центра опережающей профессиональной подготовки Ростовской области «Основы веб-дизайна и разработки». Мальчишки и девчонки прокачали hard skills - изучили HTML /CSS и основы JavaScript, язык PHP и SQL, создали собственные сайты.

Пройти авторский курс от эксперта Ворлдскиллс (Worldskills) и погрузиться в программирование, разработку интернет-сайтов и веб-дизайн смогли участники «IT-фабрики компьютерных гениев» - уникального проекта Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики. 9 июля 2022 г. завершилось обучение по программе Центра опережающей профессиональной подготовки Ростовской области «Основы веб-дизайна и разработки». Мальчишки и девчонки прокачали hard skills - изучили HTML /CSS и основы JavaScript, язык PHP и SQL, создали собственные сайты.

Обучение позволило школьникам повысить знании в области информационных технологий и приблизиться к осознанному выбору своего профессионального будущего.