«Успешные люди» со специалистом ООО «ТМХ-Электротех»

16 января 2023 года

16 января Центр опережающей профессиональной подготовки Ростовской области провел онлайн-встречу со специалистом ООО «ТМХ-Электротех» в рамках регионального проекта «Успешные люди». Гостем мероприятия стал Юрасов Сергей Александрович, инженер-программист ООО «ТМХ-Электротех», который поделился со школьниками, студентами и преподавателями региона историей своего успеха

Сергей Александрович рассказал о том, какие профессиональные знания и навыки получил во время обучения в институте и прохождения практики на НЭВЗ, кем хотел стать в детстве, о своих целях в начале карьерного пути, а также поделился своим опытом участия в конкурсах профессионального мастерства.

В прямом эфире участники мероприятия узнали не только о достижениях Сергея Александровича в профессиональной сфере, но и об особенностях профессии «инженер-программист». Специалист ООО «ТМХ-Электротех» рассказал участникам встречи об условиях прохождения практики на предприятии и дальнейшем трудоустройстве. В завершении встречи Сергей Александрович пожелал ребятам хорошо учиться для того, чтобы получить профессию своей мечты и добиться успеха в жизни.