Делимся опытом!

21 ноября 2020 года

С 17 по 20 ноября 2020 года Национальным фондом подготовки кадров проведена серия вебинаров для представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих полномочия в сфере среднего профессионального образования, и представителей профессиональных образовательных организаций, в целях обсуждения и распространения лучших практик формирования и обеспечения деятельности региональных сетей подготовки кадров.

В ходе мероприятий обсуждались вопросы практики создания и функционирования региональных сетей подготовки кадров, в том числе на основании деятельности центров опережающей профессиональной подготовки.
Представители центров опережающей профессиональной подготовки рассказали о том, как они проводят образовательный процесс, с какими трудностями сталкиваются, поделились с коллегами своими технологиями организации рабочего процесса и опытом.
Опытом работы ЦОПП Ростовской области в формировании и обеспечении деятельности региональной сети подготовки кадров с коллегами поделился руководитель центра Мария Владимировна Жукова.